364

Deux paires de plats chantournés, ronds et ovales en argent 900/1000 au poinçon d'orfèvre F.N. non identifié. Dim.: 35x35cm et 33x49,5cm. Poids total:+/-4300gr.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique