366

Grande stèle funéraire en bois sculpté à engobe blanc à décor végétal. Travail des Philippines. Epoque: fin XIXème. H.(hors socle postérieur):+/-89cm.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique