369

Lot de deux plateaux: un rectangulaire et un ovale en palissandre et ébène de Macassar munis de poignées en argent 800/1000ème aux poinçons des orfèvres Storbelle et Altenloh à Bruxelles. Dim.(poignées comprises):+/-52,5x35,5cm et 65x44,5cm.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique