MULLER FRERES (1897 - 1936)

Lampadaire Art nouveau en fer forgé à décor floral surmonté d'une vasque en verre jaune orangé nuagé. Signé Muller Frères Lunéville. Travail français. H.:+/-185cm.

382

MULLER FRERES (1897 - 1936)