G.R. (XIXème - XXème). (?).

Huile sur toile "Nature morte aux vases de fleurs". Monogrammé en bas à droite G.R. (?) et daté le 3.7.(19)19. Ecole belge. Dim.:+/-41x61cm.

425

G.R. (XIXème - XXème). (?).