JOURET Pol (1954)

"Mille feux pour un arbre" en bronze doré. Monogrammé P.J. pour Pol Jouret. Numéroté 1/1 et daté 1995. Réalisé en décembre 1995 dans la symbolique du sapin de noël. Ecole belge. H.:+/-40,5cm.

433

JOURET Pol (1954)