CHEMAY Jacques (1938 - 1996)

Acrylique sur toile "Sans titre". Signé en haut à gauche Chemay et daté (19)69. Voir au dos, deux étiquettes d'exposition dont une du "Festival d'Edimbourg". Ecole belge. On y joint une documentation sur l'artiste. Dim.:+/-111,5x84,5cm.

449

CHEMAY Jacques (1938 - 1996)