451

Vase Art nouveau en étain décoré d'une frise aux "Dragons sur fond d'arabesques" et muni de quatre montants en bronze doré. Portant des poinçons sous la base dont celui W.M.F. Numéroté 295. Travail allemand. Epoque: vers 1910. H.:+/-32,2cm.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique