453

Suite de quatre chandeliers armoriés en forme de "Chapiteaux corinthiens" en argent 800/1000ème aux poinçons allemands et de l'orfèvre J. Eichler. Epoque: début XXème. H.:+/-29,3cm. Poids total:+/-2420gr.

Belgique - B-1180 - bruxelles

bruxelles, Belgique