FOLON Jean-Michel (1934 - 2005)

"Courrier postal" aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Folon. Ecole belge. On y joint un ouvrage: Merch., F., Demoulain, C., "Amour postal", ed. Après tout, 2000. Dim.:+/-26,5x33,5cm.

461