PAIRE DE POTS À CACHE EN PORCELAINE PEINTURE Chine, 20e siècle Section circulaire, la surface extérieure avec une décoration florale polychrome, l'intérieur avec des poissons rouges parmi des plantes aquatiques. 46 x 41 cm chacun
6