Null GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME
Colombie, Area di Nariño
diam. Cm 20 - …

GRUPPO DI QUATTRO CIOTOLE POLICROME Colombie, Area di Nariño diam. cm 20 - 22 Restauri ricostruttivi e integrativi sparsi. Dalla collezione di Maria Pia e Amintore Fanfani.

94