Null SÈVRES (dans le style de)

Couple de potiche, XXème siècle
Porcelaine, h. 4…

SÈVRES (dans le style de) Couple de potiche, XXème siècle Porcelaine, h. 44 cm Paire de potiche en porcelaine bleue à centre ovale orné de scènes galantes montées sur bronze, style Sèvres. Signé "France" sous le pied Bon état

369