Null GABRIELLA CRESPI (ATTR.)

GABRIELLA CRESPI (ATTR.) Six accessoires de service à thé de la série "Golden Drops", 1974 Bronze doré avec la technique de la cire perdue, 5,5 x 5 cm Signé sous la base : Gabriella Crespi Etat moyen

404