Null FERDINANDO CODOGNOTTO (San Donà di Piave, 1940)

Le grenadier, 1988
Sculptu…

FERDINANDO CODOGNOTTO (San Donà di Piave, 1940) Le grenadier, 1988 Sculpture en bois, 70 x 20 x 20 cm Signé et daté : F. Codognotto, 98 Bon état, cassure sur une des feuilles

412