FERDINANDO CODOGNOTTO (San Donà di Piave, 1940) Étoile de comète, 1999 Sculpture en bois, 150 x 60 x 9 cm Signé et daté : F. Codognotto, Natale 99 Bon état, quelques fissures sur le bois et légers manques. Au dos, il y a un mécanisme électrique et deux lumières (mécanisme non fonctionnel).
413