Null VINCENZO GEMITO (ATTR.) (Naples, 1852 - 1929)

Tête de garçon
Sculpture en …

VINCENZO GEMITO (ATTR.) (Naples, 1852 - 1929) Tête de garçon Sculpture en bronze doré : 18 x 8,5 cm avec la base Signé gravé au dos : Gemito Bon état, légère oxydation

417