Null PINO CONTE (Palo del Colle, Bari, 1915 - Colleferro, 1997)

Nu d'une femme …

PINO CONTE (Palo del Colle, Bari, 1915 - Colleferro, 1997) Nu d'une femme assise, 1988 Sculpture en bronze, 33 x 11 x 24 cm sans socle Signé et daté gravé : Pino Conte, 1988 Bon état, légère oxydation

419