HENRY SPENCER MOORE (ATTR.) (Castleford, 30 luglio 1898 - Much Hadha 1986) Sans titre Sculpture en marbre, 31 x 40 x 19 cm Bon état, quelques éclats et quelques légers signes d'usure
426