Null PEINTURE NAPOLITAINE DU XIXème SIÈCLE

PEINTURE NAPOLITAINE DU XIXème SIÈCLE Golfe de Naples, fin du XIXème siècle Gouache originale, 21 x 28 cm Etichetta della Stampe e Libri Antichi Ciambrelli, Roma Bon état, légers signes d'humidité

433