Null SCULPTEUR ANONYME DU 20e SIÈCLE

Archange Gabriel annonçant
Sculpture en br…

SCULPTEUR ANONYME DU 20e SIÈCLE Archange Gabriel annonçant Sculpture en bronze doré, 32 x 27 x 14 cm Bon état, légère oxydation

435