Null
MARIO CEROLI (Castel Frentano, 1938)

Cheval

Sculpture en bronze av…

MARIO CEROLI (Castel Frentano, 1938) Cheval Sculpture en bronze avec socle en plaques de marbre assemblées, 46 x 44 x 14 cm Signé sous le socle avant droit : Ceroli Inscription et numéro d'exemplaire à l'intérieur de la cuisse gauche : Venturi Arte - P.A. En bon état, le socle en marbre présente des petits manques sur les bords.

439