LORENZO VIANI (Viareggio, 1882 - Lido di Ostia, 1936) Etude d'une femme Crayon et aquarelle sur papier, 60 x 44 cm Signé en bas à droite : Lorenzo Viani Etat moyen, quelques taches d'humidité. Sans cadre, sans verre.
467