Null FELICE CARENA (Cumiana, 1879 - Venise, 1966)

Homme avec deux chevaux
Encre…

FELICE CARENA (Cumiana, 1879 - Venise, 1966) Homme avec deux chevaux Encre brune et aquarelle, 17 x 23 cm Signé en bas à droite : Carena Etat moyen, déchirure du papier et quelques manques. Sans cadre, sans verre.

468