Null NIKIFOR KRYNICKI (Krynica-Zdrój, 1895 - Folusz, 1968)

Maison et colline
Aq…

NIKIFOR KRYNICKI (Krynica-Zdrój, 1895 - Folusz, 1968) Maison et colline Aquarelle et huile sur papier, 23 x 14 cm Bon état, quelques signes d'usure et d'humidité. Cadre, verre et passe-partout

484