GERARDO DOTTORI (Pérouse, 1884 - 1977) Cinq lithographies avec des compositions abstraites, 1969 Litographies sur papier, 50 x 70 cm Épreuve d'auteur. Signée et datée en bas à droite : G. Dottori 69 Bon état. Cadre, verre.
527