Null LORENZO GIGOTTI (Rome, 1908 - 1995)

LORENZO GIGOTTI (Rome, 1908 - 1995) Deux lithographies extraites du dossier "Confronto di Idee", 1978 Litographies sur papier, 65 x 50 cm Deux lithographies réalisées par l'Associazione Stampa Romana ai Congressisti pour le XVI Congresso Nazionale della Stampa Italiana", Pescara octobre 1978. Signé et n° exemple : Lorenzo Gigotti, 4/160. Dossier original. Bon état. Encadré sans verre.

533