Null GIOVANNI TENNERONI (XXème siècle)

GIOVANNI TENNERONI (XXème siècle) Dossier original avec quatre sérigraphies de "Venez les saisons", 1986-87 Sérigraphies sur papier, 70 x 50 cm Quatre sérigraphies en quatre couleurs réalisées par CISNAL entre 1986-87. Signé, daté et n° exemple ci-dessous : Tenneroni, 86, II / L. Cet exemplaire a été produit en cinquante exemplaires numérotés en chiffres arabes et cinquante exemplaires numérotés en chiffres romains. Bon état. Sans cadre, sans verre.

534