ETTORE SCOLA (Trevico, 1931 -Rome, 2016) Trois lithographies avec des scènes de genre Litographies sur papier, 50 x 35 cm Signé et n° exemple : Scola, 46/100 Bon état. Quelques défauts d'humidité. Cadre, verre.
554