Null FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa, 1900 - Milan, 1995)

Dossier de 40 lithogr…

FRANCESCO MESSINA (Linguaglossa, 1900 - Milan, 1995) Dossier de 40 lithographies tirées des dessins, Amilcare Pizzi Editore Litographies sur papier, 70 x 50 cm Signé tamponné en bas : Messina Bon état. Encadré sans verre.

555