Null ANONYMES DU 20e SIÈCLE

ANONYMES DU 20e SIÈCLE Douze gravures avec des scènes allégoriques représentant les mois de l'année Gravures à l'aquarelle sur papier, 20 x 25 cm Bon état. Cadre, verre.

573