RAIMONDI LUCIANO DA SAN BELLINO (XXe siècle) Dossier original de 3 lithographies, 1973 Litographies colorées sur papier, 60 x 50 cm Signé et n° exemple : Raimondi Luciano da San Bellino, 1973, PA. Très bon état. Sans cadre et sans verre.
607