Null ANTONIO CORPORA (Tunisi, 1909 - Roma, 2004)

Paysage marin, 1987
Huile et a…

ANTONIO CORPORA (Tunisi, 1909 - Roma, 2004) Paysage marin, 1987 Huile et aquarelle sur papier, 30 x 42 cm Signé en bas à droite : Corpora. Signé et daté au dos : Corpora 87 Très bon état. Sans cadre ni verre.

608