PAOLO CORBELLA (XXe siècle) Quatre gravures avec des vues du lac de Côme, 1987 Gravure sur papier, 34,5 x 50 cm Signé et daté en bas : Corbella 87 Bon état. Sans cadre et sans verre.
618