Icône avec oklad en argent représentant Saint André - Europe du Nord, 19ème siècle tempera à l'œuf sur bois avec riza en métal, représentant Saint André. Estampillée "12" pour 12 Lothige Silver (750/1000). Dimensions 25 x 20 x 2,5 cm. Classement de l'état de l'objet : **** bon.
653