Ensemble de quatre bougeoirs standard en argent Britannia - 1973, marque de BVLGARI de forme hexagonale. Poinçonnés "BVLGARI" et estampillés Londres 1973-74. Hauteur 18 cm, base 10,5 cm. Poids total 1195 gr. Classement de l'état de l'objet : **** bon.

663