Null Boîte en argent 800/1000 - Italie, 20ème siècle

De forme rectangulaire, le…

Boîte en argent 800/1000 - Italie, 20ème siècle De forme rectangulaire, le couvercle est gravé d'une représentation du Palazzo Chigi de la Piazza Colonna à Rome. Estampillé "800 et *391 FI". Dimensions 3 x 18 x 11,5 cm. Poids 309 gr. Classement de l'état de l'objet : **** bon.

668