En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN
Lot de trois chaises en bois laqué noir, assises en simili cuir doré et beige. Logotées GUERLAIN. Taches et éclats sur le bois. Deux modèles différents. La plus petite : H 88cm - L : 39cm - P : 44cm. La plus grande H : 89cm - L : 38cm - P : 44cm
16