En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot comprenant une chaise en bois naturel, garniture de tissu gris clair H : 75cm - L : 50cm - P : 45cm (accident à un pied) et deux tables basses gigogne. H : 42cm et H : 47cm

69