En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN Lot comprenant :

un Siège de bar en…

En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot comprenant : un Siège de bar en bois laqué marron et revêtement en simili cuir gold, logoté Guerlain. H : 89cm - L : 38cm - P : 49cm. Accidents et manques KARTELL, Design Philippe STARCK (né en 1949), un fauteuil en plexiglas, modèle Louis Ghost. H :

163