En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot de deux PLV recto-verso : "GUERLAIN TERRACOTA" et "MON GUERLAIN", reproduction de photo sur carton plastique Guerlain Terracotta H : 140 cm, L : 102,5 cm Mon Guerlain H : 140 cm, L : 102,5 cm Petits accidents et chocs

193