En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Lot de deux PLV recto-verso "SHALIMAR", reproduction sur carton plastique H : 150 cm, L : 90 cm H : 100 cm, L : 110 cm Petits accidents et chocs Le plus grand légèrement tordu

194