En provenance de l'ancien siège de GUERLAIN

Présentoir à flacons, rétro-éclairé . Façade Logotée GUERLAIN Les Extraits. H : 20cm - L : 79cm - P : 17,5cm Etat d'usage - accident en bas à droite.

282