Null Montre de gousset en or jaune (750)

Couvercle arrière chiffré.

Cadran é…

Montre de gousset en or jaune (750) Couvercle arrière chiffré. Cadran émaillé blanc, index chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel Cache-poussière en or jaune (750), numéroté 39616. Poids brut : 64.1 g. - Diam. : 45 mm. Chocs, rayures, cheveux au cadran.