BREITLING
Montre bracelet d'homme en acier et or jaune (750) .
Boîtier rond.
Cadran à fond bleu nuit, signé, index bâtons blancs pour les heures.
Trotteuse à 6H.
Mouvement automatique.
Fond vissé.
Bracelet articulé à boucle déployante.
Poids brut : 157.4 g.
Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 17 cm.
Rayures d'usage, usures.