JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet d'homme.

Boîtier rond en acier.

Cadran à fond…

JAEGER-LECOULTRE

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond satiné signé, à index chiffres arabes argentés appliqués pour les heures et chemin de fer peint en noir pour les minutes. Mouvement mécanique. Fond du boîtier clipé, numéroté 667421. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier, rapportés. Diam. boîtier : 31 mm. - Long. bracelet : 21,5 cm. Avec pochon de la maison. Piqures au cadran, usures au bracelet.

24

JAEGER-LECOULTRE