JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet de dame en or gris (750).

Boîtier rond.

Cadr…

JAEGER-LECOULTRE

Montre bracelet de dame en or gris (750). Boîtier rond. Cadran à fond satiné signé, à index bâtons appliqués peints en noir pour les heures. Mouvement mécanique. Fond du boîtier numéroté 1115523A. Bracelet à maille tressée souple en or gris (750). Poids brut : 28.6 g. - Long. bracelet : 17 cm. Avec un écrin de la maison JAEGER-LECOULTRE rapporté.

25

JAEGER-LECOULTRE