MOVADO, Chronomètre Ermeto Petit réveil de poche en argent (935 / min. 800)

Cad…

MOVADO, Chronomètre Ermeto

Petit réveil de poche en argent (935 / min. 800) Cadran à fond argenté, signé, index chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Numéroté 1228344. Fourreau coulissant, formant remontoir, gainé de cuir rouge façon serpent. Poids brut : 80 g. H . : 3.5 cm - Long. fermé : 5 cm - Long. ouvert : 7.5 cm. Quelques rayures ; mouvement à revoir.

28

MOVADO, Chronomètre Ermeto