MOVADO pour Zenith Montre bracelet d'homme.

Boîtier rond en or jaune (750)

Ca…

MOVADO pour Zenith

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750) Cadran à fond doré, signé. Mouvement présumé mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir. Poids brut : 31.9 g. Rayures d'usage.

29

MOVADO pour Zenith