OMÉGA, Seamaster Montre bracelet d'homme.

OMÉGA, Seamaster

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier et métal doré. Cadran à fond beige, signé, index chiffres arabes et fanions dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Poids brut : 37.8 g. Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 22 cm. Bracelet à changer, Rayures d'usage.

31

OMÉGA, Seamaster